Calender

S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
<< September 2017 >>

Categories

Archives

Recent Entries

Recent Comment

w closet×JUGEM

-

キャンペーントリートメント

ヘアマスクキャンペーン始まりました!

お店でしっかりトリートメントして、5000円相当のホームケア商品もついてきて¥3500(税抜)です。

サラサラになって、お家に帰ってからもしっかりケアしましょう。

  • 2017.09.17 Sunday
  • 20:10

-

ネイル(*´∀`*)

みなさんこんにちは!!

高瀬です!


べっこうネイル♪

チークネイル♪

9月の予約もまだ空きがあります!

ご予約お待ちしております!!
  • 2017.09.10 Sunday
  • 22:55

-

新商品


こんにちは!

今回は新たに販売される商品についてご紹介します。

こちら一見普通のブラシに見えますが、なんとアイロンなんです!

ブラシ型のアイロン「メイクジーナグラマー ストレートブラシ」


梳かすだけでアイロンができちゃう優れものになっております!

*朝のヘアセットを簡単にすませたい

*ストレートヘアにしたい

*ヘアアイロンを使いこなせない

*アイロンを使いたいけど髪のダメージが気になる

こんな方におすすめです!


詳しくはスタッフまでお尋ねください


  • 2017.08.20 Sunday
  • 09:40

-

残りわずか!!

こんばんは(^^)
天気の悪い日が続きますね( .. )
夏のカンカン照りが恋しいです…

さてさて!!
以前ご紹介したビューティーチケットの販売とカラーチケットのお得なキャンペーンが今月いっぱいで終了します!!
まだ購入していない方!!
まだ間に合いますのでご来店お待ちしております\(^^)/
  • 2017.08.15 Tuesday
  • 18:56

ネイル

ネイル(*^^*)

こんにちは岡村です(*^^*)



いびつドットネイル?



薔薇ネイル



ホログラムネイル

8月後半はご予約に空きがまだあります(*^^*)
ご予約お待ちしております(*^^*)
  • 2017.08.06 Sunday
  • 20:00

-

夏本番

7月も残り僅か、いよいよ8月になりますね。

蒸し暑い夏で、汗ばんだ頭皮をケアしてみませんか。

皮脂と汚れで詰まった毛穴を、マッサージし、シャンプーで洗い流す、クレンジングシャンプー(¥1296)は、いかがでしょうか?

気になる臭い、ベタつきの解消に。

いつものシャンプーを、グレードアップいかがでしょうか?
  • 2017.07.30 Sunday
  • 17:00

-

ビューティーチケット




ご好評いただいております
ビューティーチケットが、
8月で販売終了いたします(゚o゚;;



お一人様何枚でもご購入できますので、
ぜひこの機会をお見逃しなく!!

詳しくはスタッフまで(゚∀゚)♪










  • 2017.07.25 Tuesday
  • 13:17

-

7月・8月限定??

こんにちは〜

梅雨も明けて夏本番に
なってきましたね^_^;

熱中症には気をつけてくださいね?

REVEでは7月・8月限定の
カラーチケットのキャンペーンを
やっております?



この機会にぜひ??
詳しくはスタッフまで(*Ü*)

  • 2017.07.22 Saturday
  • 23:16

ネイル

ネイル(*^^*)

こんにちは岡村です(*^^*)



footネイル 大きめなお花がかわいいです??





footネイル イルカちゃんです(*^^*)




お持ち込みデザイン アリエル

キャラネイルの場合はご予約時に必ずお伝えください(*^^*)

ネイルモア佐野店?
  • 2017.07.13 Thursday
  • 14:00

ネイル

ネイル(*^^*)

こんにちは岡村です(*^^*)




↑大人気の人魚の鱗&ユニコーンネイル






↑大人気の人魚の鱗??




↑大人気の人魚の鱗?


2017年人魚の鱗ネイルが大人気です(*^^*)
みなさんも鱗仲間になりましょう(*^^*)

ネイルモア佐野店?
  • 2017.07.09 Sunday
  • 20:00