Calender

S M T W T F S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
<< January 2018 >>

Categories

Archives

Recent Entries

Recent Comment

w closet×JUGEM

ネイル

ネイル(*^_^*)

こんにちは岡村です(*^_^*)














2017年たくさんのお客様にご来店頂き嬉しく思います(*^_^*)
ありがとうございました(*^_^*)

ネイルモア佐野店
  • 2017.12.31 Sunday
  • 15:00

ネイル

ネイル(*^_^*)

こんにちは岡村です(*^^*)













12月ご予約大変混み合いますのでお早目のご予約をお願いします(*^_^*)

ネイルモア佐野店
  • 2017.11.19 Sunday
  • 15:00

-

先日の

先月退社した方々の送別会しました(^^)
みなさん元気そう…
よかったです(^^)
  • 2017.10.24 Tuesday
  • 08:43

ネイル

ネイル

こんにちは岡村です^ ^













またのご来店お待ちしております^ ^

ネイルモア佐野店
  • 2017.10.08 Sunday
  • 10:30

-

お疲れさまでした

9月末で3人お店を卒業(退社)しました。
尾花さん、石山さん、嶋田さん、今までありがとうございました。そしてお疲れ様でした。
今日から、スタッフの人数も少なくなり、予約等でご迷惑をおかけする場合がありますが、一生懸命やっていきますのでどうぞよろしくお願いします。

  • 2017.10.01 Sunday
  • 22:08

-

キャンペーントリートメント

ヘアマスクキャンペーン始まりました!

お店でしっかりトリートメントして、5000円相当のホームケア商品もついてきて¥3500(税抜)です。

サラサラになって、お家に帰ってからもしっかりケアしましょう。

  • 2017.09.17 Sunday
  • 20:10

-

ネイル(*´∀`*)

みなさんこんにちは!!

高瀬です!


べっこうネイル♪

チークネイル♪

9月の予約もまだ空きがあります!

ご予約お待ちしております!!
  • 2017.09.10 Sunday
  • 22:55

-

新商品


こんにちは!

今回は新たに販売される商品についてご紹介します。

こちら一見普通のブラシに見えますが、なんとアイロンなんです!

ブラシ型のアイロン「メイクジーナグラマー ストレートブラシ」


梳かすだけでアイロンができちゃう優れものになっております!

*朝のヘアセットを簡単にすませたい

*ストレートヘアにしたい

*ヘアアイロンを使いこなせない

*アイロンを使いたいけど髪のダメージが気になる

こんな方におすすめです!


詳しくはスタッフまでお尋ねください


  • 2017.08.20 Sunday
  • 09:40

-

残りわずか!!

こんばんは(^^)
天気の悪い日が続きますね( .. )
夏のカンカン照りが恋しいです…

さてさて!!
以前ご紹介したビューティーチケットの販売とカラーチケットのお得なキャンペーンが今月いっぱいで終了します!!
まだ購入していない方!!
まだ間に合いますのでご来店お待ちしております\(^^)/
  • 2017.08.15 Tuesday
  • 18:56

ネイル

ネイル(*^^*)

こんにちは岡村です(*^^*)



いびつドットネイル?



薔薇ネイル



ホログラムネイル

8月後半はご予約に空きがまだあります(*^^*)
ご予約お待ちしております(*^^*)
  • 2017.08.06 Sunday
  • 20:00